MYBEAUTYQUEENS

MYBEAUTYQUEENS Follow

Portal Hispano dedicado a coberturas especializadas en reinados de belleza.

http://mybeautyqueens.com/forum/4-reinas-de-belleza-internacional/

1,407 Followers  277 Follow

Share Share Share

Miss Guam @athenaeva #missguam #closeup #missuniverse2018
Miss France @evacolasoff #missfrance #closeup #missuniverse2018
Miss Guatemala @marianagarciaoficialgt #missguatemala #closeup #missuniverse2018
Miss Finland @alinavoronkova_ #missfinland #closeup #missuniverse2018
Miss British Virgin Islands @yanzie13 #missbritishvirginislands #closeup #missuniverse2018
Miss Belize @jen__da__pen #missbelize #closeup #missuniverse2018
Miss China @meisuqin #misschina #closeup #missuniverse2018
Miss Colombia @valeriamoralesd #misscolombia #closeup #missuniverse2018
Miss Domican Repúblic @aldybernard by @justdivitrue @officialmybeautyqueens #missdominicanrepublic #coberturamymdqueens #missuniverse2018
#Repost @arquitectodemisses
・・・
MUY TRISTE POR PARTE DE LA ORG @misstourisminternational Ella es la Representante de Pamama y es injusto que sea destituida estando en #malasia por padecerde #vitiligo 
La Señorita @paulettrosales !! En tiempos de inclusión y siendo ayer el día internacional de los derechos humanos 
Modelos como @winnieharlow  han roto esas barrera y hoy en un concurso de belleza lo seguimos viviendo.
¿Que le dirían a @misstourisminternational ?
.
.
#missuniverse #missuniverse2018 #missdominicanrepublic .
Redacción @tramoyauniversal.

Una total falta de respeto. Nuestra Pagina MyBeautyQueens apoyamos completamente @paulettrosales
Miss Barbados @meghantheobalds by @justdivitrue @officialmybeautyqueens #missbarbados #coberturamymdqueens #missuniverse2018
Miss Colombia @valeriamoralesd atendiendo a fans by @justdivitrue @officialmybeautyqueens #MissColombia #coberturamymdqueens #missuniverse2018