Подольск-Додзё

Подольск-Додзё Follow

клуб воспитавший 16 победителей Первенства Мира

http://podolskdojo.ru/

211 Followers  34 Follow

Share Share Share

20 мая 2018 года прошло открытое первенство города Реутов на котором наши спортсмены показали великолепные результаты.
1 место:
Абугу Глория, Комлев Павел, Таскин Александр, Осипов Максим, Колосовский Илья, Семенихин Матвей, Лисицкий Никита, Зейналов Али, Апанасенко Арсений, Рогальский Алексей, Сентебов Данила, Шеламов Егор, Кудряшов Александр, Ли Владислав, Абугу Стивин.
2 место:
Аксенов Иван, Шатов Владислав, Соловов Артём, Пчелинцев Алексей, Шибеко Матвей, Алексов Александр, Виниченко Матвей, Кирсанов Тимур, Антропов Максим, Руденский Сергей.
3 место:
Горбунов Даниил.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!
19 мая 2018 года в СК "Богатырь" прошло закрытое татами клуба "Подольск-Додзё", на котором спортсмены выявляли сильнейших бойцов нашего клуба. На турнире участвовало 157 воспитанников клуб.

1 место:  Макарцев Фёдор, Слюта Софья, Слесарев Александр, Кузьмин Константин,Ромашкин Артём, Зайцева Алина, Баженов Тимофей, Семенюк Иван, Гахов Александр, Смертин Егор, Фомин Артём, Полянский Сергей, Власов Никон, Суханов Александр, Ибрагимов Родион, Колесников Даниил, Валуев Захар, Глухов Алексей, Ботнер Дмитрий, Буслаев Дмитрий, Виниченко Матвей, Елизаров Тимофей, Дойков Максим, Черевичко Матвей, Лобода Иван, Алексов Александр, Алфёров Вячеслав, Костров Дмитрий, Лисник Кирилл, Молчанов Руслан, Абрамова Ева, Иванов Кирилл, Кузьмичёв Дмитрий, Семенихин Матвей, Болдырев Данила, Алиев Рустам, Зейналов Али, Высочанский Ярослав, Рязанов Тимофей, Мясоедов Максим, Русу Эмиль.

2 место:

Доронин Максим, Крачковская Диан, Надоша Кира, Соловьёв Максим, Гуляев Александр, Кирилина Софья, Обейди Ренат, Прохоров Вадим, Чернов Егор, Соловов Артём, Петин Виктор, Красавин Кирилл, Житков Валентин, Труфанов Максим, Прокопов Кирилл, Баринов Данила, Артемчук Ярослав, Патлусов Роман, Жечков Роман, Гуляев Алексей, Маникин Мирослав, Тарасов Данила, Шкирманов Марк, Новиков Никита, Соцков Михаил, Володин Даниил, Слесарев Всеволод, Кутафин Тимофей, Рыжов Артём, Малахов Дмитрий, Арифова Ксения, Королёв Тимофей, Боложик Андрей, Ялыманов Александр, Кислаков Илья, Тютюнов Данила, Шибеков Матвей, Саликов Никита, Устимов Никита, Тюляев Николай, Лисник Кирилл.

3 место:

Смотров Роман, Игин Дниил, Якунина Полина, Еливанов Георгий, Фёдоров Илья, Кроитору Иван, Мелков Артём, Валуев Фёдор, Мойсей Николай, Ишмаметов Илья, Нефёдов Ярослав, Закиров Семён, Якимов Ярослав, Селихов Антон, Тарасов Ярослав, Ковыршин Артём, Фролов Иван, Крючков Иван, Воротынцев Глеб, Витальев Макар, Абакаров Арсений, Зеленков Даниил, Слюта Павел, Яфаркина Яна, Тингеев Артём, Бышин Архип, Попов Владимир, Гурбанов Гасан.

Приз за волю к победе:

Гаязов Андрей, Каширин Арсений, Белевич Егор, Лим Дамир, Тычинский Андрей, Пивоваров Иван, Андреев Даниил, Фокеев Валерий, Чугунов Александр, Лисицкий Семён, Мамаджонов Илхом.

Поздравляем и ж
Кю-тест (Экзамен на пояса) фотоотчёт часть 14.
Кю-тест (Экзамен на пояса) фотоотчёт часть 13.
Кю-тест (Экзамен на пояса) фотоотчёт часть 12.
13 мая 2018 г. в Москве состоялось открытое первенство клуба "Ямакаси", в котором приняли участие множество спортсменов с Москвы и ближайших регионов. Традиционно и наши спортсмены приняли участие в этом турнире и показали отличные результаты!!!
1 место:
Алексов Александр, Лисицкий Никита, Алиев Рустам, Софийчук Артём, Рогальский Алексей.
2 место:
Таскин Александр, Володин Даниил, Суханов Александр, Власов Никон, Аксёнов Иван, Осипов Максим, Камель Андрей, Алфёрова Виталина, Пшеничная Анастасия.
3 место:
Абугу Глория, Арифова Ксения, Шумилов Кирилл, Шатов Владислав, Звягин Иван.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!
Кю-тест (Экзамен на пояса) фотоотчёт часть 11.
Клуб каратэ кёкушинкай "Подольск-Додзё" поздравляет всех с днем победы!!!
Кю-тест (Экзамен на пояса) фотоотчёт часть 10.
5 мая 2018 г. в г. Климовске прошел турнир Кубок новичка "Боевое Братство", в котором спортсмены клуба "Подольск-Додзё" показали хорошие результаты!!!
1 место:
Витальев Макар, Зейналов Али
2 место:
Шебеко Матвей, Кириллов Богдан, Фомин Сергей.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!
Кю-тест (Экзамен на пояса) фотоотчёт часть 9.
Кю-тест (Экзамен на пояса) фотоотчёт часть 8.